Много увлекательного и интересного ребенок может узнать в свободные от школьных будней дни.  Каникулы – прекрасное время для того, чтобы научиться чему-то новому. Например, посещение квест-комнат.

Большинство детей проводят свободное время в компьютере,  чаще всего их интересуют компьютерные игры.  Квест «Майнкрафт. Новый виртуальный портал» от компании «Family Quest» перенесет вас в кубовый мир. Здесь вам нужно решить логические загадки и выбраться из пространства до прихода Крипера. Прийти сюда можно большой компанией до 8 человек.

Попасть в настоящую сказку вы можете с квестом  «1001 ночь» от компании «Взаперти». Оптимальное количество игроков от 2 до 4. Выбраться из комнаты вам нужно за час, иначе наступит утро, значит, свидание султана и Шахерезады закончится...

А вы любите маленьких желтых существ? Квест «Миньонапокалипсис» от компании «Клаустрофобия» поможет вам стать частью шаловливой команды. Прийти на квест можно в составе команды от 2 до 4 человек.

А вы помните 2012 год, когда над человечеством повисла угроза очередного конца света. Хорошо, что мы его благополучно пережили. Или нет?... Это вы сможете узнать с квестом «Майя: конец эпохи» от компании  «Взаперти». Данную игру также можно пройти командой от 2 до 4 человек.

Капитан Джек Воробей собирается в очередное путешествие и ищет себе в команду отважных пиратов.  Для этого необходимо прийти на квест «Пираты Карибского моря» от комапнии «Escape Quest». Вас ждет увлекательное путешествие. На абордаж! Прийти на данный квест можно командой до 8 человек.